androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  ПИФЛИ
ПИФЛИ

ПИФЛИ [мод: много денег]

+1
Версия:
4.501.19654
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
130.97 Mb
Разработчик:
HIPSTER WHALE
Скриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИСкриншот ПИФЛИ

Piffle – мобильный таймкиллер в стиле Make Cat Magic, предлагающий геймерам сразиться со странным соперником. Сказочный антагонист по имени Недоблок осуществляет коварный план и если его не остановить, могут пострадать многие котики. В качестве самого отважного пушистого зверька, вам нужно помешать этому кубическому противнику и уничтожить абсолютно все блоки, которые он уже успел создать. Впереди вас ждет противостояние в сотни уровней и очень много веселья.

Первое, что следует отметить – это идеально реализованную навигацию, за счет чего играть намного проще. Игра является некой разновидностью физической головоломки, так как герой должен быть метким и быстрым, в другом случае сложно пройти локацию без дополнительных примочек. Для выполнения установленной цели нужно сбить полностью все кубические объекты, находящиеся вверху уровня. Также вам будут попадаться мордочки котиков, которые используются в качестве усиления на определенном этапе. Так как сложность растет постоянно, они вам очень скоро пригодятся.

По завершению этапов вам дается возможность открывать ящики с бонусными ресурсами. Помимо того в игровом магазине можно прикупить дополнительные вещи для более удачного прохождения миссий. Тренируйте свою меткость, и тогда получите шансы выбиться в число лучших геймеров. А когда игра выйдет на совершенно новый уровень, можно собрать средств и купить фабрику для создания собственных шаров и усилений.

Характеристика игры:

  • визуализация в мультипликационном стиле;
  • многообразие игровых персонажей;
  • десятки миссий с возрастающей сложностью;
  • четыре типа усилений и различные бонусы;
  • навигация в один клик;
  • присутствуют элементы физики.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация