androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Helix Jump
Helix Jump

Helix Jump [мод]

+20
Версия:
5.3.3
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
105.23 Mb
Разработчик:
VOODOO
Скриншот Helix JumpСкриншот Helix JumpСкриншот Helix JumpСкриншот Helix JumpСкриншот Helix JumpСкриншот Helix Jump

Helix Jump – мобильное приключение с логическим уклоном, в котором нужно провести шар по непростым локациям. Игра имеет достаточно лаконичное, но приятное оформление, удобную навигацию и массу динамичных уровней. Сам же игровой процесс научит вас концентрации внимания и поможет выработать молниеносную реакцию.

На каждом из уровней имеется виртуальная башня со спиралями, в которых имеются некие слоты. В самом верху дисплея наблюдается шкала, восполняющаяся по мере прохождения условных этажей упомянутой конструкции. Задача геймера заключается в том, чтобы провести шар в самый низ, максимально заполнив шкалу. При этом необходимо замечать окрашенные в другой цвет панели, ведь попадая на них, придется начинать уровень заново.

После выполнения указанного задания игрок получает максимальное количество очков, бонусов и переходит на новую локацию. Следует отметить, что с каждым прохождением сложность уровней возрастает за счет количества препятствий на пути, при этом игрок должен сам вращать башню таким образом, чтобы шарик попадал на нужные панели. Чем быстрее геймер спускает вниз шарик, тем больше получает очков на свой счет, соответственно возрастает и рекордная планка.

Таймкиллер имеет отменную механику и управление, за счет чего прохождение доставляется максимум удовольствия. Бейте рекорды, соревнуйтесь с друзьями, играйте на скорость и занимайте достойное вас место лидера.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Helix Jump
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Ярослав
    Гости
    № 3
    Гость Ярослав
    26 мая 2019 13:43
    хорошая игра
  2. Оксана Ефременко
    Гости
    № 2
    Оксана Ефременко
    3 апреля 2019 13:22
    класная игра
  3. Дария
    Гости
    № 1
    Дария
    16 октября 2018 17:16
    Можно взломать игру? 
Самые популярные
Регистрация