androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Rope Hero
Rope Hero

Rope Hero [мод: много денег]

+66
Версия:
3.4.5
Версия андроид:
4.0 и новее
Категории:
Размер:
98.22 Mb
Разработчик:
Naxeex LLC
Скриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope HeroСкриншот Rope Hero

Rope Hero – симбиоз ролевой игры и экшна для мобильных устройств. Здесь мы становимся неким солдатом с миссией победить всех террористов, захвативших власть в мегаполисе. Для этого у нас имеется бронированный костюм, оснащенный высокотехнологическими фишками, а также неплохой арсенал. Чтобы выполнять определенные задания можно использовать любой транспорт, а также оружие. Игровой мир достаточно немал, к тому же у нас полная свобода действий. Эти моменты имеют явную отсылку к GTA, поэтому поклонникам серии игр о СиДжее будет интересно попробовать себя в новом амплуа.

Персонаж получает задание уничтожить террористов, которые базируются в различных участках города. В определенных местах нас ждет некий курьер, который расскажет подробнее о деталях операции. На выполнение одного задания есть несколько минут, поэтому для достижения цели можно использовать автомобили и другой наземный транспорт. Во время драки и перемещений можно применять чудо-веревку, а также купленное в магазине вооружение. Следует сказать, что у нашего героя также присутствует боевая система с интересными приемами.

В игре добавлена расширенная система апгрейда, посредством которой мы можем увеличивать не только процент здоровья, но также быстрее регенерировать и получать новые комбинации атаки. Скиллов у героя довольно много и все они рано или поздно пригодятся в поединках. Не забывайте исследовать потрясающие игровые локации. В игре реализована трехмерная графика и неплохая детализация. Также здесь мудреная, но удобная система навигации.

Характеристика игры:

  • современное визуальное оформление;
  • обширная игровая территория с хорошо проработанными текстурами;
  • различные средства передвижения;
  • расширенный арсенал;
  • технологичный костюм с кучей примочек;
  • система апгрейда;
  • уникальная боевая система.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация