androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Naxeex Superhero
Naxeex Superhero

Naxeex Superhero [мод: много денег]

+76
Версия:
2.5.0
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
133.65 Mb
Разработчик:
Naxeex LLC
Скриншот Naxeex SuperheroСкриншот Naxeex SuperheroСкриншот Naxeex SuperheroСкриншот Naxeex SuperheroСкриншот Naxeex Superhero

Naxeex Superhero – превратитесь в героя с нечеловеческими способностями и спасите свой город от волны преступности. Отличительной чертой игры является именно сам протагонист, так как создателям удалось вместить в одного персонажа практически все сверхъестественные умения, которыми обладают герои комиксов. Во многом проект напоминает Rope Hero, ведь здесь также абсолютно открытая игровая среда. Визуально игра может дать фору многим приложениям своего сегмента, а насыщенность заданий и антигероев порадует любителей добротного экшна.

На выбор предлагается два пути развития: кампания и свободная игра. В первом необходимо искать на карте осведомителей и заказчиков, которые задают цели герою. В одном задании вам нужно будет предотвратить грабеж, в другом побить роботов или своровать автомобиль. Каждая выполненная миссия открывает новые игровые горизонты, к тому же вы будете получать вознаграждение для пополнения арсенала и покупки разных костюмов. Если же выбрать свободное прохождение, то здесь начинается типичная ГТА, с мордобоями, угоном авто и прочими вытекающими, единственное отличие – вашего героя сложно победить.

Среди умений у вашего мета-героя можно найти сверхскорость, лазерное зрение, управление ультразвуком и много всяких других штуковин, которые рано или поздно могут выручить. Для освоения всего потенциала понадобиться время, к тому же вас ждет целый мегаполис с кучей заданий и антагонистов, которые не могут дождаться пинка. Искореняйте преступность любыми доступными методами и открывайте все привилегии.


Характеристика игры:

  • реалистичный трехмерный мир;
  • расширенные возможности персонажа;
  • кампания и свободное прохождение;
  • большое количество заданий, оружия и амуниции;
  • различные модели костюмов.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Naxeex Superhero
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Анюта
    Гости
    № 1
    Анюта
    16 августа 2019 12:23
    ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛА, НО ПОСМОТРЮ)
Самые популярные
Регистрация