androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Cut the Rope 2
Cut the Rope 2

Cut the Rope 2 [мод: много денег]

+1
Версия:
1.38.0
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
57.76 Mb
Разработчик:
ZeptoLab
Скриншот Cut the Rope 2Скриншот Cut the Rope 2Скриншот Cut the Rope 2Скриншот Cut the Rope 2Скриншот Cut the Rope 2Скриншот Cut the Rope 2

Cut the Rope 2 – логическая игра, выполненная в рисованном стиле. Релиз получил массу обновлений, и это касается не только новых локаций и задач, но также самой стилистики и героев. Теперь ты можешь выбрать, кто из семи существ будет помогать тебе пройти этот интересный путь. Но помни, что у каждого есть определенные навыки, к примеру: создавать переправы, ходить по высоким стенам и многое другое. Используй каждого монстрика с умом, и тогда ты сумеешь пройти все испытания, уготованные в этой сказочной стране.

У Ам-Няма похитили его любимые леденцы, и он пытается их собрать. На каждой локации будет смоделирована определенная ситуация, где основная задача – добыть сладость. Следует найти способ и обрезать веревку таким образом, чтобы сладость упала возле монстрика. Изначально геймплей довольно прост, но по мере выполнения задания позабавят своей витиеватостью. Попробуй пройти больше 150 уровней и забрать все леденцы.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация