androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Oppa doll
Oppa doll

Oppa doll [мод: много денег]

+15
Версия:
5.12.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
71.7 Mb
Разработчик:
0.1%
Скриншот Oppa dollСкриншот Oppa dollСкриншот Oppa dollСкриншот Oppa dollСкриншот Oppa doll

Oppa Doll – создавай своих собственных виртуальный персонажей и наделяй их разными характеристиками. В этом мобильном симуляторе у тебя будет расширенный инструментарий для работы над героями новой истории. Твоя первая кукла может стать поп-звездой, моделью или бизнесменом – решать только тебе. Фантазируй с различными образами, наделяй своих ребят уникальными чертами лица и одевай в яркие костюмы.

Попробуй придумать свою первую куклу. После запуска ты будешь видеть на дисплее только очертания персонажа. В самом низу расположена панель инструментов, где можно выбрать одну из десятков причесок, разрезы глаз и другие параметры, по которым будут создаваться образы. Для начала тебе следует определиться, кем твоя кукла будет после создания – так проще придумывать наряды и комбинировать их с аксессуарами. Здесь также сотни всяческих наклеек и других вещей, которые позволят украсить образ героя.

Понемногу ты можешь создать и друзей для скина или даже целую группу персонажей, которые будут заниматься различными делами. Помни, что все будет зависеть от твоих решений. Тебя не будут отвлекать игровые задания или другие моменты. Если ты разблокируешь дополнительные ресурсы, а именно, прически и одежду, то у тебя появится шанс придумать еще больше героев. Уже после того, как их образы будут полностью готовы, ты можешь сохранить их в свое мобильное устройство и использовать как смайлы.

Визуально игра выглядит довольно лаконично, а навигация максимально упрощена.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация