androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Gun Fu: Stickman 2
Gun Fu: Stickman 2

Gun Fu: Stickman 2 [мод: много денег] на андроид

-1
Версия:
1.37.0
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
74.44 Mb
Разработчик:
Dobsoft Studios
Скриншот Gun Fu: Stickman 2Скриншот Gun Fu: Stickman 2Скриншот Gun Fu: Stickman 2Скриншот Gun Fu: Stickman 2

Gun Fu: Stickman 2 – статичный шутер с невообразимо напряженным геймплеем и онлайн режимом. Вся коллекция игр Stickman – это уникальный сборник кровавых похождений главного героя. Причем разработчики постоянно находят интересные идеи для геймплея, которые всегда были понятны, хоть и отличались особой динамикой. На этот раз игроку нет нужды даже сдвигаться с места – просто стреляйте в появляющихся красных человечков и зарабатывайте очки.

Так как игра, по сути – бесконечная стрелялка, в которой нужно набить как можно больше очков, выйти победителем здесь нереально. За то разработчики добавили крутой магазин, где есть все, от забавных одежд - до разрушительных пушек. Беда в том, что вам нужно научиться как можно быстрее стать опытным стрелком, так как за каждый выстрел мимо врага у вас будут отбирать по одной жизни. Три промаха или попадания вражеской пули в вашего стикмена– вы не жилец.

Управление простое: чтобы попасть во врага нужно просто тапнуть по нему. Чем быстрее ваша реакция – тем больше шансов дойти дальше. На место каждого убитого оппонента приходит пара новых, и этот накал будет продолжаться до тех пор, пока вашего героя не окружат и расстреляют. Попробуйте выжить в таких адских условиях и набить больше денег.

Перед началом прохождения можно прикупить в магазине арсенал: парочку пистолетов, дробовик, лазер, ракетницу и даже гранатомет. 

Характеристика игры:

  • минималистичное оформление и бесконечный геймплей;
  • обширный арсенал на любой вкус;
  • скины и одежда для персонажа;
  • нарастающая динамика;
  • можно играть с другом по сети;
  • простейшее управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Gun Fu: Stickman 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация