androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Incredibox
Incredibox

Incredibox [мод: много денег] на андроид

+6
Версия:
0.6.4
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
91.05 Mb
Разработчик:
So Far So Good
Скриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот Incredibox

Incredibox – мобильная аркада, симулирующая процесс создания уникальных композиций при помощи битбоксеров. Компания So Far So Good предлагает вам собрать группу из виртуальных талантов, умеющих воссоздавать разнообразные звуки, имитирующие музыкальные инструменты. Это рисованные человечки, которых необходимо разблокировать по мере прохождения игры и приглашать в свою многочисленную команду. Игра отличается оригинальностью визуального ряда и, конечно же, особым качеством звукового оформления.

Все предельно просто: узнайте, какие персонажи издают нужные вам звуки, и по одному вставляйте их в свой трек. Собственно, создание музыки – процесс достаточно кропотливый, ведь вы сами должны понимать, что желаете сделать, чувствовать это и иметь представление об исходе своей работы. Но если вы новичок в подобном деле, разработчики предлагают упрощенный процесс в специальном режиме, где больший процент работы будет выполнен на автомате. Так вы сможете увидеть весь игровой потенциал и немного позже начать собственную работу.

Зарабатывайте средства для улучшения качества своих композиций. Понемножку будут появляться дополнительные герои, так называемые битбоксеры, и открываться новые параметры, используйте все, что считаете нужным. Когда ваш микс будет сведен в мелодию, скачайте ее или поделитесь с другими юзерами, которые также пытаются стать битмейкерами. Если вы создали реально качественный продукт, он будет оценен максимально высоко. Кстати, оценки выставляют сами игроки, и если вы наберете полсотни голосов – считайте, что у вас появился шанс засветить песню в списке лучших.


Характеристика игры:

  • рисованная графика и отменная анимация с мимикой героев;
  • прекрасная реализация звуковых элементов;
  • несколько десятков персонажей;
  • простой игровой процесс с несколькими режимами;
  • возможность записи и сохранения мелодии;
  • делитесь достижениями и попадайте в Топ битмейкеров;
  • незатейливое управление в одно касание.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Incredibox
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Ольга
    Гости
    № 3
    Гость Ольга
    28 октября 2021 11:44
    Хорошая игра
  2. Вася
    Гости
    № 2
    Вася
    17 сентября 2021 18:55
    Хз
    Лалалпоплплмлпл
  3. неизвестный
    Гости
    № 1
    неизвестный
    3 марта 2019 23:47
    ЧЁ ЭТО ТОКОЕ МУЗЫКА И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МУЗЫКА ЭТО Н
    Е МУЗОН ЭТО ГОВНОН (ГОВНО)
Самые популярные
Регистрация