androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Parkour Flight
Parkour Flight

Parkour Flight [Мод бесплатные покупки] на андроид

+1
Версия:
3.23
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
50.7 Mb
Разработчик:
Alexander Bukharev
Скриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour Flight

Parkour Flight – экстремальная игра с элементами паркурного симулятора. Разработчики сделали уклон на игровой процесс, за счет чего в проекте присутствует масса спортивных снарядов, десятки акробатических приемов, несколько локаций и даже персонажи на выбор. Ко всему этому здесь достаточно упрощенные визуальные эффекты, хорошая оптимизация и простейшее управление, освоить которое сможет каждый новичок.

К вашему выбору представлено три различных режима, определяясь с которыми вы должны понимать, что каждый навязывает определенную ответственность и условия. Если в свободной игре пользователь может не обращать внимания на правила, тренируясь в свое удовольствие, то в карьерном режиме придется выполнять точные указания. Основная задача здесь даже не само выполнение трюка, а его окончание – то есть приземление. Если после сальто вы падаете, игра считается проигранной, а счет обнуляется, поэтому следует оттачивать навыки приземления на ноги.

Все локации являются импровизированными тренировочными залами, где представлены различные вершины, с которых нужно прыгать, крутясь в воздухе. Только выполнив все условия уровня, и сделав все обязательные трюки, вы можете переходить к прохождению новых квестов. Самих заданий много и каждое направлено на реакцию пользователя. Также для высоких результатов важно вовремя тапать по дисплею. Шаг за шагом вы будете улучшать навыки своего атлета, а вскоре сможете даже разблокировать других героев. Важно сыграть каждым, поскольку у всех них имеются свои секреты паркура, а также другие примочки.

Вы будете участвовать в рейтинговых состязаниях. Это не будет сказываться на игровом процессе, но приложение имеет систему, посредством которой вычисляются лучшие геймеры за все время прохождения. Поэтому старайтесь, проходите локацию по несколько раз, чтобы заработать больше очков и, соответственно, приблизиться к лидерам.


Характеристика игры:

  • воксельный графический ряд с качественной анимацией;
  • геймплей, основанный на физических элементах rag-doll;
  • восемь локаций и десятки квестов;
  • разнообразие акробатических приемов;
  • разблокировка новых паркурщиков с особыми характеристиками;
  • рейтинговая система;
  • несложная навигация;
  • отменная оптимизация;
  • частые обновления.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация