androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Bowmasters
Bowmasters

Bowmasters [мод: много денег] на андроид

+36
Версия:
6.0.4
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
169.92 Mb
Разработчик:
Miniclip.com
Скриншот BowmastersСкриншот BowmastersСкриншот BowmastersСкриншот Bowmasters
Bowmasters – безумная анимационная экшен бродилка, где участники дуэлей будут поочередно обмениваться атаками, стреляя и бросая в сторону оппонента разного рода предметы. Все тридцать героев имеют определенное число оружия, которое могут использовать. Среди них и обычный топор, лук, шприц и даже простые игральные карты. Основная задача в игре – победить противника любой ценой.
Все предложенные персонажи будут открываться по мере прохождения игрового процесса и, конечно, сбора монет, ведь их нужно покупать самостоятельно. Быстрее заработать валюту можно, ели целиться оппоненту в голову, а не в любую часть тела. Единственное, что усложняет задачу – это расстояние, на котором вы находитесь от другого персонажа. Его может быть не видно на дисплее, поэтому нужно точно рассчитывать свои силы и бросать предельно точно. Помимо этого, при попадании противник пятится назад, поэтому приходится каждый раз корректировать угол выстрела заново.
Определенные виды оружия предлагают полезные возможности. К примеру: карта разделается на несколько, благодаря чему шансы зацепить врага увеличиваются в разы. Помимо режима дуэли есть и те, где можно самому потренироваться и заработать немного валюты: охота на уток, точное попадание в яблоко. Очередные обновления сулят добавление мультиплеерного режима. У нас размещена игра Bowmasters с модификацией на большое количество денег, а дополнительно здесь разблокированы все присутствующие персонажи. Играйте и наслаждайтесь геймплеем без ограничений.

Характеристика:
  • три десятка персонажей на выбор;
  • более 30-ти видов вооружения;
  • несколько игровых режимов;
  • бонусы и поощрительные призы;
  • яркие эффекты во время попаданий;
  • в данной версии доступны все персонажи бесплатно;
  • вшито мод на большое количество денег.
Описание мода
Мод: много денег
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Загадочный
    Гости
    № 1
    Загадочный
    24 мая 2020 22:50
    (мод много денег,всё открыто) - этот мод работает ?
Самые популярные
Регистрация