androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Vector 2
Vector 2

Vector 2 [мод: много денег] на андроид

0
Версия:
1.2.1
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
119.39 Mb
Разработчик:
NEKKI
Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2Скриншот Vector 2

Vector 2 – стильная аркада с динамичными сценами и различными вариациями трюков в жанре parkour-runner. Действие игры разворачивается якобы в альтернативной вселенной, стране, где тоталитарный гнет достиг небывалых высот. Главный герой не захотел мириться с этим, его арестовали и отправили в лабораторию в качестве подопытного. В этом научном комплексе он должен проходить различные тесты.

Процесс начинается с небольшого обучения, где вы сможете понять, какими способностями обладает персонаж. В основном на бегу необходимо скользить под лучами лазеров и перепрыгивать провалы. Все в традициях классических бегалок. Но есть одна особенность: комнаты в уровнях могут меняться и перестраиваться, чем усложнять прохождение. По дороге к финалу уровня не забывайте, что нужно собирать финансы, посредством которых можно покупать разного рода примочки и защиту для персонажа.

Если вы провалите задание – вернетесь на прошлый уровень, и так будет длиться, пока не окажетесь в самом начале. Поэтому смотрите в оба, оттачивайте мастерство и реакцию в режиме обучения. Новые локации можно открыть, только заплатив за них определенную сумму собранных денег.

Касательно геймлпея, от первой части взято практически все, кроме места действия. Физика и выполнение трюков как и прежде на достойном уровне.

Характеристика:

  • платформер с захватывающим сюжетом;
  • несколько разновидностей оборудования;
  • десятки видов преград;
  • уровни генерируются, подстраиваясь под вас;
  • повышение сложности прохождения;
  • стильная графическая оболочка;
  • зрелищные трюки.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация