androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Alien Shooter
Alien Shooter

Alien Shooter [мод: много денег] на андроид

+5
Версия:
4.0.9
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
42.54 Mb + 97.04 Mb
Разработчик:
Sigma Team
Скриншот Alien ShooterСкриншот Alien ShooterСкриншот Alien ShooterСкриншот Alien ShooterСкриншот Alien Shooter

Alien Shooter – это мобильная версия культового шутера для персональных компьютеров.

По сюжету вам предстоит играть за десантника, которого отправили на смертельно опасное задание. В исследовательской лаборатории из неоткуда появились тысячи опасных мутантов, готовых в любую секунду разрушить бетонные стены и прорваться наружу. Теперь главному герою нужно во что бы то ни стало остановить целую армию существ.

Каждый уровень будет все сложнее, ведь будет расти не только сила монстров, а и их количество. Будут появляться все новые виды существ, в разы сильнее своих предшественников. В распоряжении главного героя есть большой арсенал оружия – автоматы, пистолеты, огнеметы, дробовики, ракетницы. Многие задания сводятся не к простой зачистке помещения, а требуют выполнить особенное действие – нажать на рычаг, что бы открыть дверь, включать электроэнергию, что бы заработало освещение, заминировать проход.

В Alien Shooter игрок может выбрать и пол своего героя, правда это не повлияет на игровой процесс, лишь изменит внешний вид персонажа. Новое, более эффективное оружие нужно покупать за монеты, заработанные в ходе убийства монстров. Эта версия игры взломанная на деньги, поэтому обзавестись мощным огнеметом будет легко. Также за игровую валюту можно покупать и другие, не менее важные вещи – аптечки и броню, для повышения выживаемости, фонарик и прибор ночного видения для улучшения видимости. Или же можно купить боевого летающего дрона, который станет верным спутником персонажа.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.sigmateam.alienshootermobile/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Alien Shooter
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Дима
    Гости
    № 1
    Гость Дима
    23 июня 2021 17:36
    Хорошо игра
Самые популярные
Регистрация