androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  FUT 18 PACK OPENER by PacyBits
FUT 18 PACK OPENER by PacyBits

FUT 18 PACK OPENER by PacyBits [мод: много денег] на андроид

+18
Версия:
1.5.3
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
PacyBits
Скриншот FUT 18 PACK OPENER by PacyBitsСкриншот FUT 18 PACK OPENER by PacyBitsСкриншот FUT 18 PACK OPENER by PacyBitsСкриншот FUT 18 PACK OPENER by PacyBitsСкриншот FUT 18 PACK OPENER by PacyBits

FUT 18 Pack Opener by PacyBits – утилита на андроид, созданная для настоящих фанатов футбола и коллекционирования. Программа дополняет уже известный в мире виртуального спорта менеджер под названием FIFA Ultimate Team, а именно – это некий сборщик паков от оригинального создателя, посредством которого каждый желающий сможет получить всю коллекцию карт с футболистами и другими примочками. Также для того, чтобы геймерам было интереснее в самом процессе, можно устраивать различные соревнования с другими пользователями и обмениваться уже имеющимися карточками.

Здесь вы сможете с нуля воссоздать лучший в мире клуб, при этом, не потратив лишних сил, времени и главное – финансовых средств. Данный инструмент создает имитацию сборщика титулованных карточек, которые в самой игре можно получить, выполняя ряд определенных действий. Если вы прежде были ознакомлены с игровым процессом FUT, вам прекрасно знакомы правила и вся сложность получения карточек. Тем более что редкие экземпляры практически никогда не попадаются, каким бы игроком вы не были.

Здесь же у вас в руках уникальное средство, с которым собрать тысячи карт игроков не составит никакого труда. Дополнительно к этому сборщику для вас предлагается принимать участие в интернет-торгах, то есть продавать или покупать определенные товары. Это ускоряет весь процесс коллекционирования, и вы уже спустя несколько дней сможете стать владельцем крутой команды, которую не будет стыдно представить против других геймеров.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать FUT 18 PACK OPENER by PacyBits
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Крутой сайт
    Гости
    № 3
    Крутой сайт
    8 сентября 2018 20:35

    Крутой сайт

  2. Артём
    Гости
    № 2
    Артём
    25 июля 2018 10:59
    Ккакакпееа
  3. Вася
    Гости
    № 1
    Вася
    8 июня 2018 21:13
    клас игра топ ребята
Самые популярные
Регистрация