androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Chest Simulator for Clash Royale
Chest Simulator for Clash Royale

Chest Simulator for Clash Royale [Мод много сундуков] на андроид

+1
Версия:
1.55
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
38.4 Mb
Разработчик:
candyciteapp
Скриншот Chest Simulator for Clash RoyaleСкриншот Chest Simulator for Clash RoyaleСкриншот Chest Simulator for Clash RoyaleСкриншот Chest Simulator for Clash RoyaleСкриншот Chest Simulator for Clash RoyaleСкриншот Chest Simulator for Clash Royale

Clash Royale Chest Simulator – утилита на андроид, позволяющая имитировать открытие ящиков в известной сетевой стратегии Clash Royale. Основная задача дополнительного контента – показать пользователям игровые возможности. Это совершенно автономное приложение, а это значит, что обретенные предметы игроку использовать в оригинале нельзя, а точнее невозможно.

Навигация по контенту и, собственно, сам процесс добывания уникальных вещей практически копирует любой симулятор подобного сегмента. Если вы прежде сталкивались с такими утилитами, разобраться что да как будет делом одной минуты. Это хорошая возможность получить, наконец, те ценные вещи, которые практически никогда не выпадают в оригинале. Здесь можно собирать целые коллекции, колоды из карт и даже генерировать их.

О визуальной составляющей говорить много не придется, так как это полноценная и точная имитация оригинальной задумки. Здесь сохранены даже звуковые дорожки, что полностью перемещает пользователя в атмосферу одноименной стратегии. Участвуйте в сборе полезных инструментов, приобретайте уникальные карты, участвуйте в розыгрыше бонусных предметов и меняйтесь имеющимися коллекциями с другими пользователями.

Выше упоминалось, что контент представлен исключительно в ознакомительном и развлекательном характере, поэтому вы не сможете потратить свои коллекции в стратегии. Однако это не мешает вам провести время приятно и с пользой, узнавая еще больше об игре.

Характеристика:

  • генерация собственных колод;
  • представлен весь игровой контент;
  • соберите уникальные коллекции из редких экземпляров;
  • обмен карточками;
  • простой и удобный интерфейс.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Chest Simulator for Clash Royale
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация