androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Case Opener Ultimate
Case Opener Ultimate

Case Opener Ultimate [мод: много денег] на андроид

+9
Версия:
2.4.45
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Light Side Apps
Скриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener UltimateСкриншот Case Opener Ultimate

Case Opener Ultimate – мобильное приложение на андроид, имитирующее открытие боксов в популярной сетевой стрелялке SC:GO. Как вы помните, на некоторых этапах прохождения в Контре геймерам предлагается поиграть в мини-игры. Благодаря им можно получить в свой арсенал новые разновидности оружия, а также элементы амуниции. Открытие этих кейсов платное, поэтому немногие игроки могут себе позволить такую роскошь. Предлагаемая же нами симуляция дает возможность открыть абсолютно все ящики, при этом, не заплатив ни копейки.

Первым делом данный инструмент предназначен для тех пользователей, мечтающих видеть в своей коллекции редчайшие экземпляры вооружения, которые практически никогда не попадаются в обычной игре. Но следует знать, что даже собрав весь арсенал, вы не сможете его применить на деле, то есть переместить в игру не получится. Боксы делятся на несколько видов, каждый из них имеет также и свою цену. Когда вы внесете нужную сумму, можете забрать трофей или поменяться с другими юзерами.

Игровой интерфейс полностью идентичен оригиналу, поэтому вам будет просто понять, как это все работает. К тому же здесь удобная навигация, к которой можно быстро привыкнуть. Реальные деньги здесь не нужны. Мы все предусмотрели, поэтому после загрузки симулятора вы получите на свой виртуальный счет огромное количество средств, которые можно сразу же и потратить.


Характеристика:

  • ранги и достижения;
  • простая имитация добычи оружия из боксов;
  • доступны все виды вооружения и амуниции;
  • редкие экземпляры;
  • взломанная версия, дающая игроку средства для прохождения;
  • скины и сувениры;
  • обмен с другими пользователями.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Case Opener Ultimate
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация