androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Fishdom
Fishdom

Fishdom

+7
Версия:
7.53.0
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
138.47 Mb
Разработчик:
Playrix
Скриншот FishdomСкриншот FishdomСкриншот FishdomСкриншот FishdomСкриншот Fishdom

Fishdom – увлекательная логическая игра на логику, реализованная по принципу три в ряд. Эта головоломка выполнена в увлекательном и красочном формате. Игроки должны создавать комбинации, как минимум, из трех одинаковых элементов. Постепенно уровни будут становиться все более сложными и увлекательными одновременно, но при этом игровой процесс будет захватывать игроков. При успешном выполнении поставленных задач можно рассчитывать на необычный игровой процесс и дальнейшее создание удивительного аквариума.

Из фишек одинакового цвета нужно создавать комбинации, причем на их месте будут появляться другие изображения. Игроки будут зарабатывать и совершенствовать аквариум с помощью особенных предметов, которые позволят повысить комфорт и выполнить украшение. К тому же можно покупать новых рыбок, чтобы число обитателей в аквариуме становилось больше.

При сложных уровнях можно использовать специальные бонусы. Иногда могут появляться ценные подсказки. Это способствует получению выигрышей.

К тому же нужно проходить специальные головоломки, спасая рыбок от виртуальной смерти.

Программа радует качественной графикой и приятным музыкальным сопровождением, линейным, но увлекательным, игровым процессом.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация