androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Darkness Rises
Darkness Rises

Darkness Rises

-4
Версия:
1.69.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
104.78 Mb
Разработчик:
NEXON Company
Скриншот Darkness RisesСкриншот Darkness RisesСкриншот Darkness RisesСкриншот Darkness RisesСкриншот Darkness RisesСкриншот Darkness Rises

Darkness Rises – динамичный экшен-RPG, где игрока ожидают максимально зрелищные и незабываемые сражения. Игровой продукт характерен отличным графическим оформлением, большим количеством задач, отличной физикой и запоминающимися поединками. Игрок полностью погрузится в мир тьмы, где ужасные демоны фактически на каждом шагу. Герой несомненно найдется и отправится в продолжительный путь, полон ужасающих созданий, смертельных ловушек и прочих опасностей, чтобы победить эту напасть, обрушившуюся на его мир. Геймеру предстоит выбор протагониста из шести классов, а именно, лучник, ассасин, берсек, воин, волшебница или ведьма.

Геймплей позволяет полностью взять его под контроль, передвигаться, атаковать, уворачиваться от ударов и использовать магию. Миссии здесь схожие — надо пройти определенную локацию, сразить недругов и освободить определенного персонажа. В качестве соперников в экшене выступают орки, нежить, скелеты и прочие исчадия ада. Вначале стоит бороться с наиболее сильным противником, чтобы тот не нанес удар в самый неподходящий момент. Благодаря широкому выбору оружия, деталей одежды, амуниции, боевых навыков, у вас будет немало шансов на победу.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Darkness Rises
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Имя
    Гости
    № 2
    Имя
    18 мая 2020 03:40
    Комментарий
  2. Алкоголик
    Гости
    № 1
    Алкоголик
    17 мая 2020 11:06
    Че голову морочить, нет никакого мода
Самые популярные
Регистрация