androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Анимус – предвестник
Анимус – предвестник

Animus - Harbinger [мод: много денег]

+6
Версия:
1.1.5
Версия андроид:
6.0 и новее
Категории:
Размер:
32 Mb Mb
Разработчик:
TENBIRDS
Скриншот Анимус – предвестникСкриншот Анимус – предвестникСкриншот Анимус – предвестникСкриншот Анимус – предвестникСкриншот Анимус – предвестник

Анимус - предвестник / Animus - Harbinger – оригинальная экшн-РПГ на андроид, на подобии Darkness Rises, где игрок примерит роль стража мира. Говоря о развитии сюжета, история расскажет о событиях, предшествующих события в Animus: Stand Alone. Визуальный ряд практически не потерпел изменений, динамика и гуща событий все также будут на высоком уровне. Помогите древнему королевству не пасть от рук Керра и победите захватчика.

Вы отправлены предвестником в далекое прошлое, во времена, когда Керр был могучим магом и мог стереть с лица земли целые государства. Вы должны остановить его и уничтожить, пока он не превратить землю в мертвую пустыню. Когда попадете на его территорию – запомните, что у вас нет ни друзей, ни товарищей. Только скорость, сила и острый топор помогут вам пройти все круги ада и одолеть вселенское зло.

Каждая локация – это настоящая война, резня без правил и поблажек. До самой последней локации вам предстоит доказывать свое право на жизнь, разрезая острым лезвием меча орков и других чудовищ, стоящих на пути к темному правителю. Постепенно сложность игрового процесса будет возрастать, поэтому крайне важно улучшать боевые навыки и выносливость своего героя, иначе рано или поздно он просто не сумеет одолеть всех врагов.

На нашем сайте добавлена взломанная версия игры Анимус – предвестник на андроид, которая расширит возможности Форлорна. Скачайте мод на свободные покупки и приобретите сразу лучший клинок, прокачайте навыки и отправляйтесь в путешествие. Отныне только от вас зависит судьба всего живого.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация