androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  This War of Mine
This War of Mine

This War of Mine [мод: все открыто] на андроид

0
Версия:
1.6.2
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
546.51 Mb
Разработчик:
11 bit studios
Скриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of MineСкриншот This War of Mine

This War of Mine – это интересный сурвайвал, в котором вам предстоит выжить в условиях разрушенного войной города.

Под управлением игрока будет сразу три героя, что позволит сильно экономить время при прохождении.    День – это лучшее время для того что бы отправиться за ресурсами. Ищите в полуразрушенных зданиях еду, оружие и рабочие инструменты. Труднее всего добыть воду, поэтому лучше оставлять её с запасом. В условиях войны тяжело найти пригодный для работы автомат или винтовку, поэтому их придется крафтить собственными руками. Сделать это просто в инвентаре персонажа не получится, поэтому нужно искать специальные предметы. Для приготовления еды сгодится костер с котелком, а для создания более сложных вещей нужен верстак.

Ночь – это самое опасное время, в которое все желающие разбогатеть на чужом горе выходят на охоту. Лучше переждать её дома, или отправиться на разведку малолюдных локаций. Что бы полностью обезопасить себя желательно построить простое укрытие до наступления тьмы. Разработчики поработали и над сюжетом. По ходу вы познакомитесь с большим количеством героев, готовых убить вас или помочь. Разветвления в истории обеспечивают большое количество концовок, в которых все зависит только от действий игрока в прошлом.

Управление в игре простое и реализовано с помощью дополнительных клавиш на экране. Не стоит переживать, что управлять сразу тремя героями будет не под силу, ведь игра от части пошаговая. Между действиями героев есть небольшая пауза, за которую вы успеете совершить все необходимые действия.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.elevenbitstudios.twommobile/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать This War of Mine
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Ебал вас
    Гости
    № 1
    Ебал вас
    8 июня 2019 18:27
    Хуита где читы?
Самые популярные
Регистрация