androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Sling Drift
Sling Drift

Sling Drift [мод: много денег] на андроид

+8
Версия:
3.6
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
64.74 Mb
Разработчик:
tastypill
Скриншот Sling DriftСкриншот Sling DriftСкриншот Sling DriftСкриншот Sling DriftСкриншот Sling Drift

Sling Drift – автомобильный экшн, основанный на механике дрифта. Миссия геймера заключается в том, чтобы удержаться на закрученном треке, имеющем большое количество крутых виражей. Невзирая на простейшую навигацию, игровой процесс отличается повышенной сложностью уже с самого начала, ну а чем дальше вы будете пробираться, тем тяжелее будет справиться с условиями. Похожую механику мы видели в приложении Fire Rides.

Виртуальный мир реализован в минималистичном стиле, где на дисплее вы будете видеть только основные игровые детали. Вся игра – это бесконечный трек, поделенный на несколько десятков отрезков. На каждом из них вас ожидают многочисленные повороты, которые можно пройти, используя свою реакцию. Тачка сама будет ехать по прямой дороге, но в определенный момент нужно кликнуть по дисплею, чтобы ухватиться тросом за некую почву – тогда авто само поворачивает и вы продолжаете гонку.

Сами повороты будут иметь различную сложность, в том числе есть и кольцевые участки, на которых практически нереально справиться с заданием. Если вам удается обойти все препятствия, появляется прямой участок, где можно собрать кристаллов для внутренних покупок. Именно этой дорогой и разделяются уровни, поэтому если вы все-таки съезжаете с дистанции, придется проходить игру с начала.

Чтобы прикупить себе новое транспортное средство полученных бонусов на треках будет предельно мало.


Характеристика игры:

  • графика в стиле минимализм;
  • хардкорный геймплей с бесконечным уровнем;
  • постоянно растущая сложность прохождения;
  • покупка транспортных средств;
  • многообразие бонусов;
  • навигация при помощи всего одного пальца.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Sling Drift
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация