androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  CarX Drift Racing 2
CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2 [мод: много денег]

+67
Версия:
1.31.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
93.01 Mb + 93.01 Mb
Разработчик:
CarX Technologies
Скриншот CarX Drift Racing 2Скриншот CarX Drift Racing 2Скриншот CarX Drift Racing 2Скриншот CarX Drift Racing 2Скриншот CarX Drift Racing 2Скриншот CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2 – гоночный проект в формате дрифта. Продолжая традиции первого релиза, разработчики добавили новые спорткары, режим призрачных гонок и много других приятных обновлений, сделавших геймплей еще динамичнее. По качеству визуализации приложение можно сравнить с Drift Zone 2. Особенностью игры стали расширенные возможности в настройках тачек, а также внушительный набор деталей, которые можно заменить в процессе кастомизации.

Игровой мир предлагает дрифтовые соревнования не только в одиночной кампании, но также сетевых событиях, где вы будете гнаться за победой вместе с другими геймерами. Помимо городских треков добавлены снежные локации, и горные местности. Приобретайте больше тачек в свой автопарк, чтобы совершать еще более крутые заносы и получать за это приличные награды. Участвуйте в чемпионатах, позволяющих поднять уровень гонщика и заработать дополнительную репутацию.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Player12345
    Гости
    № 1
    Player12345
    20 октября 2023 14:21
    100000$пж прошу пожалуйста я новичёк
Самые популярные
Регистрация