androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Mobile Royale
Mobile Royale

Mobile Royale [взломанная] на андроид

-4
Версия:
1.43.2
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
638.1 Mb + 623.65 Mb
Разработчик:
IGG.COM
Скриншот Mobile RoyaleСкриншот Mobile RoyaleСкриншот Mobile RoyaleСкриншот Mobile RoyaleСкриншот Mobile RoyaleСкриншот Mobile Royale

Mobile Royale – глобальные противостояния в реальном времени, переносящие геймеров в мир войны и власти. Вступай в масштабную битву против других пользователей, отбирай и завоевывай земли, расширяй империю и строй неприступные крепости. Для начала следует выбрать одну из пяти рас и определиться с кланом, за который будешь воевать. Учти, что все юниты обладают определенным преимуществом в бою и обучены различным навыкам. Если правильно распределить силы и потенциал армии, можно одержать победу над оппонентом с минимальным процентом потерь.

Помимо военных аспектов, здесь следует уделить немалое внимание социальным и торговым нюансам, так как обмен ресурсами и вступление в гильдии являются лучшим вариантом для содружеств. Это поможет приумножить военные силы и параллельно развивать свое государство. Данная модификация откроет доступ к многочисленным игровым ресурсам, а также даст возможность приобрести и улучшить каждого юнита в твоем воинстве.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.igg.android.mobileroyale/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Mobile Royale
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Олег
    Гости
    № 1
    Олег
    18 апреля 2021 13:20
    Кеш не качается
Самые популярные
Регистрация