androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Goetia
Goetia

Goetia

0
Версия:
1.0.4
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Forever Entertainment
Скриншот GoetiaСкриншот GoetiaСкриншот GoetiaСкриншот GoetiaСкриншот GoetiaСкриншот Goetia

Goetia – квестовая бродилка, сюжет которой омраченный множеством мистических тайн. Геймплей выигрывает за счет действительно хорошо проработанного виртуального мира, с запоминающимися мрачными локациями, многообразием заданий и головоломок. Если говорить о жанровой предрасположенности – это добротный симбиоз логической аркады с интерактивными элементами и стиля point’n’click. Игра делиться на несколько частей, в каждой из которых пользователь преследует определенную цель, а именно – поиски истины.

История вращается вокруг умершей девушки, дух которой спустя несколько десятилетий пробудился на семейном кладбище. С ужасом она понимает, что все ее родные исчезли при неясных обстоятельствах, близлежащая деревня опустела, и вокруг нет ни единой живой души, которая может дать ответы. Воспоминания приводят ее к старому дому, откуда и начинается поиск правды. Мрак, пыльные комнаты, руины и прогрессивная музыка определенно придают геймплею нужной атмосферы, которая поддерживается на протяжении всего процесса.

За счет интерактивных элементов, вам дана возможность взаимодействия с предметами, которые и станут ключевыми пазлами в вашем путешествии. Каждая деталь здесь может навести вас на нужный след или запутать, вам нужно исследовать поместье, увидеть, как родные Эбигейл жили после ее гибели, чтобы собрать все воедино. Возможно, в этом доме есть потайные комнаты, в которых спрятаны новые факты, ведущие к ответам, поэтому нельзя оставлять ни единой зацепки без внимания.


Характеристика игры:

  • потрясающая детализация и атмосфера;
  • около сотни мрачных комнат с загадками;
  • уникальное сочетание жанров и музыкальная составляющая;
  • взаимодействие с предметами;
  • огромное количество головоломок.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Goetia
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация