androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  KleptoCats
KleptoCats

KleptoCats [мод: много денег] на андроид

+8
Версия:
6.1.16
Версия андроид:
4.3 и новее
Размер:
102.08 Mb
Разработчик:
HyperBeard
Скриншот KleptoCatsСкриншот KleptoCatsСкриншот KleptoCatsСкриншот KleptoCatsСкриншот KleptoCats

KleptoCats – развлекательный таймкиллер о жизни виртуального кота и его хозяина. Игровой процесс доставит вам массу удовольствия за счет просто невероятных персонажей. Все дело в том, что ваши питомцы – самые настоящие клептоманы, которые хватают и тащат в дом все, что лежит на виду. Как только они выходят на прогулку, уже через минуты возвращаются с добычей, взятой непонятно откуда. Именно вам нужно проследить этот процесс, улаживать проблемы с соседями и пытаться не попасть со своими не совсем обычными любимцами под наблюдение местных блюстителей порядка.

Поначалу у вас будет всего один кот, но позже вы сможете пополнить ряды своего ворующего отряда. Так как вы остались без работы и средств существования, коты являются самыми настоящими спасителями, благодаря которым вы и держитесь на плаву. Чтобы они приносили как можно больше полезных предметов и вещей, накормите их хорошо, погладьте мохнатых мурлык или выведите на променад. Находя вещи, они как бы пытаются отблагодарить вас за любовь и заботу.

Внешний вид всех животных будет подбираться случайным образом, а точнее при помощи колеса фортуны. Чем чаще вы будете ухаживать за новыми друзьями, тем больше появится возможностей в игре, откроются комнаты в домике и появятся предметы интерьера. Визуальный ряд игры выполнен с применением анимационных рисунков и напоминает забавный мультфильм с достаточно запоминающимися персонажами.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Rafaela
    Гости
    № 1
    Rafaela
    7 апреля 2019 03:40
    Jajaja jsjsbabqj
Самые популярные
Регистрация