androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Долина Ферм
Долина Ферм

Долина Ферм [мод: бесплатные покупки]

+7
Версия:
6.1.6
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
27.51 Mb + 27.51 Mb
Разработчик:
Game Garden™
Скриншот Долина ФермСкриншот Долина ФермСкриншот Долина ФермСкриншот Долина ФермСкриншот Долина Ферм

Farmdale / Долина Ферм – экономическая игра с интересной механикой и многообразием заданий. Симулятор можно отнести к классическим приложениям, на подобии Farm Story, однако действия в нем разворачиваются в фентезийной стране, несколько не похожей на наш мир. Кроме непосредственно сельскохозяйственных работ, постройки амбаров и хранилищ, вы также будете путешествовать локациями в поисках ресурсов и даже затерянных сокровищ.

В этой долине много ферм, поэтому вы должны сразу же разработать основательную стратегию, чтобы уже на старте обойти своих соседей-конкурентов по бизнесу. То есть, можно заниматься не просто вспахиванием полей, выращиванием свиней, коров и кур, а, скажем, заняться производством материала для одежды. Этот продукт не меньше востребован, нежели помидоры, за то храниться куда дольше, а значит, вы всегда сможете реализовать его на ярмарке или даже открыть небольшое ателье при ферме.

Если вы на ярмарке не сможете продать все продукты, можно также попробовать себя в кулинарии, нанять повара и готовить рабочим еду. Все, за что вы бы не взялись, будет приносить прибыль, но чтобы иметь постоянный доход, нужны вложения. Выполняйте несложные задания на своей же ферме, стройте сооружения, арендуйте земельные участки и поля для засева и посадки новых культур. Уже вскоре ваша работа окупится с лихвой, и вы сможете отправиться в путешествие, а точнее – поиски новых возможностей.

Добыча драгоценных камней – также прибыльное дело, из которого можно иметь выгоду. К примеру, в игре есть шанс открыть собственную ювелирную лавку.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация