androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Best Trucker
Best Trucker

Best Trucker [мод: много денег] на андроид

+26
Версия:
3.52
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
32.04 Mb
Разработчик:
POLOSKUN
Скриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best TruckerСкриншот Best Trucker

Best Trucker – симулятор, предлагающий заняться собственным бизнесом по грузоперевозке. В игре подготовлено много заданий по устройству и налаживанию связей с новыми заказчиками, вы прокатитесь дорогами разных городов и будете нанимать работников для своей расширяющейся компании. Создайте уникальное звено, которое позволит работать производствам в полную силу и будет приносить вам небывалую прибыль.

Существует некая торговая долина, где расположен огромный производственный комплекс. Когда вы туда попали, сразу поняли, что бизнес по перевозке товаров станет золотой жилой. Теперь осталось дело за малым – показать, что вы ответственный исполнитель. Возьмите свое первое задание и проедьтесь до указанного места, не утеряв груз, тогда заказчик подпишет с вами договор, и вы начнете зарабатывать хорошие деньги.

Когда вы соберете кругленькую сумму, можно прикупить новый грузовик с большей мощностью и грузоподъемностью. Это позволит доставлять одновременно больше товара и на несколько точек. Вскоре вам дадут возможность нанять нескольких дальнобойщиков и предоставлять услуги перевозчика практически по всем уголкам страны, а возможно и мира. Локаций в игре очень много и на всех присутствуют определенные сложности на дорогах и погодные условия, которые будут немного мешать, так что здесь потребуется сноровка и ответственность, чтобы все доставить в срок и без ущерба своему бизнесу.

Покупка автомобилей – это еще не все, ведь их можно также и прокачивать, что ускорит время пребывания в дороге и само качество проделанной работы. Поэтому, если хотите заработать больше, старайтесь при каждой выпавшей возможности улучшать свойства своих грузовиков. Также мы предлагаем для вас уникальную возможность сразу получить небольшую привилегию, упрощающую игровой процесс.

Характеристика:

  • широкий выбор грузовиков;
  • создание своего бизнеса;
  • многочисленные локации с различными заданиями;
  • наем новых сотрудников;
  • рисованная графика;
  • незатейливое управление;
  • апгрейд транспорта.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Best Trucker
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Андрей
    Гости
    № 3
    Гость Андрей
    22 ноября 2019 07:29
    Эта игра не взлом а lite версия новой
  2. Александр
    Гости
    № 2
    Александр
    2 декабря 2017 13:17
    Вот бля наебаловка
  3. Залинп
    Гости
    № 1
    Залинп
    2 декабря 2017 11:58
    Очень хорошая игра
Самые популярные
Регистрация