androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Live or die: Survival
Live or die: Survival

Live or die: Survival [мод: бесплатный крафт]

+13
Версия:
0.1.427
Версия андроид:
и новее
Категории:
Размер:
Разработчик:
Скриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: SurvivalСкриншот Live or die: Survival

Live or die: Survival – мобильная песочница, не уступающая в плане качества геймплея даже игре Last Day on Earth. Стройте бункеры и амбары, устанавливайте защитные сооружения, ищите ресурсы для развития своего героя и возможности защититься от ходячих мертвецов. Путешествуйте опасными локациями в поисках выживших, занимайтесь земледелием и создайте условия для жизни в этом опустошенном, выжженном эпидемией мире.

Первые шаги – самые сложные, ведь у вашего протагониста будет самый минимум для выживания. Для начала обследуйте территорию на предмет полезных ресурсов и опасности, так как зомби могут прятаться в кустах или бродить в ста метрах от вас. Найдите укромное местечко, где можно начать строительство бункера – там вы будете отдыхать, и хранить свои запасы. Ваш персонаж быстро устает, поэтому с начала вы не сможете далеко пробраться в своих исследованиях. Выполняйте задания, чтобы получить золото и опыт, которые позволят открыть рецепты для крафта и повысить игровой уровень.

Пожалуй, именно уровень развития диктует все правила здесь, так как чем выше он будет, тем больше вы сами получаете от геймплея. Так, перешагнув определенный этап, вы будете находить детали к транспорту, получите рецепты для крафтинга и сможете сконструировать себе тачку или байк. Конечно же, чем дальше вы будете заходить, тем сложнее становятся противники, появляются новые виды ходячих мертвецов, которых уже не убьешь одним копьем. Находитесь в постоянном поиске вариантов спасения – и тогда вы сможете раскрыть абсолютно весь игровой потенциал.

Описание мода
1. Бесконечные монеты
2. Бесконечная энергия
3. Бесконечные точки
4. Бесконечные воскрешения
5. Уровень 100
6. Не голоден
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Live or die: Survival
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация