androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Prey Day: Survival
Prey Day: Survival

Prey Day: Survival - Craft & Zombie [взломанная] на андроид

-5
Версия:
15.3.33
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
564.23 Mb + 72.38 Mb
Разработчик:
Pragmatix
Скриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: Survival

Prey Day: Survival - Craft & Zombie – ролевая игра в жанре выживания, сочетающая элементы крафта и экшна. Игровой процесс берет своей реалистичностью, мир достаточно хорошо прорисован, а сетевой режим позволяет строить взаимоотношения с реальными игроками, правда, не всегда это будет заканчиваться благоприятно. Осваивайтесь в новом мире и помните, что правила выживания здесь сильно похожи на те, которыми пользуются животные в дикой природе.

Невзирая на то, что геймплей не навязывает обязательных квестов, заданий у вас будет предостаточно, главное – определиться с целями и постепенно двигаться к их исполнению. Найдите в огромном мегаполисе укромное местечко и защитите его от нападений ходячих мертвецов. Важно поминать, что собственная безопасность является залогом выживания, ведь вы не сможете круглосуточно следить за периметром и будете часто выходить на улицы, пестрящие угрозой. Вы не сможете и недели прожить без провизии, которой осталось достаточно мало.

В некоторых магазинах могут оставаться продукты, оружие, сельскохозяйственные принадлежности – берите все, что только можете утащить в свое логово. Рано или поздно даже отсыревшая спичка может спасти вашу жизнь. Зомби будут встречаться не всегда, но оружие должно быть постоянно в руках, ведь появляются они внезапно, и не будут ждать, пока вы сбегаете домой за лопатой. Эти твари медлительные, но сильные, да и не они являются вашей самой большой проблемой.

Голод, усталость, недостаток питьевой воды и еды являются самыми сильными психологическими врагами. В придачу вы остались одни в этом жестоком мире. Можно оправляться на улицы с целью отыскать живое существо, завести дружбу или даже вступить в оборонительные ряды, созданные другими геймерами. Но далеко не факт, что вас примут, многие отбирают имущество и убивают выживших – так есть шанс продержаться еще дольше. Если вы поймете этот мир, он сможет дать вам ценный опыт.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/zombie.survival.online.craft/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Prey Day: Survival
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Alex Bro
    Гости
    № 2
    Alex Bro
    9 июня 2019 21:56
    Написали что 1.76 а скачать можно 1.58
  2. Алексей
    Гости
    № 1
    Алексей
    3 апреля 2019 23:27
    Кривая игра
Самые популярные
Регистрация