androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  WarZ: Law of Survival
WarZ: Law of Survival

WarZ: Law of Survival [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
2.1.3
Версия андроид:
и новее
Размер:
Разработчик:
Noelle.Collier
Скриншот WarZ: Law of SurvivalСкриншот WarZ: Law of SurvivalСкриншот WarZ: Law of SurvivalСкриншот WarZ: Law of SurvivalСкриншот WarZ: Law of Survival

WarZ: Law of survival– экшн стратегия на андроид самый удачный клон игры Last Day. Эта игра – реалистичный мир с качественной графикой и затягивающим игровым процессом.

Сюжет

В недалеком будущем, в 2050году, на Землю обрушилась вирусная пандемия. Все человечество превратилось в блуждающих зомби и мутантов. Остались лишь избранные, у которых есть антитела к вирусу. Один из таких выживших – главный герой игры.

Игровой процесс

Игрок попадает на опустошенную окраину. Чтобы выжить, необходимо собирать подножный корм. Из собранных материалов, таких как камни или бревна, персонаж сможет оборудовать себе жилье, смастерить топор или другое орудие, чтобы добывать больше ресурсов.

Главный герой может исследовать свою местность. Но ресурсы заканчиваются, и ему приходиться отправиться на чужие земли в поисках средств для выживания. Для передвижения по локациям у него есть автомобиль с расходуемым топливом. Бак наполняется автоматически через определенный промежуток времени, или бензин можно набрать на заправочной станции. Также персонаж может передвигаться пешком, но это значительно дольше.

В локациях находятся мутировавшие исчадия, которые только и ждут, кем бы поживится. Бой может быть неравным, поэтому игроку стоит подумать о защитной экипировке и оружие. Каждый убитый враг хранит в себе важные вещи и ресурсы, необходимые для развития персонажа. Но кроме зомби сюда могут забрести и другие «выжившие» в поисках еды, и увидев соперника, вступят с ним в бой. Здесь также можно найти сундуки с сокровищами, водой и лекарствами. В такие местности можно возвращаться неограниченное количество раз.

Иногда будут появляться бонусные локации, с коротким временным промежутком существования, но в них можно найти много полезных вещей, которые очень сложно добыть в обычных зонах.

С повышением уровня персонажа ему будут открываться новые возможности в создании более мощного оружия и экипировки.

На карте отмечены дома некоторых других игроков. Их можно атаковать и отбирать ресурсы, находящиеся в сундуках соперника. Также нужно открывать новые зоны для исследования.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.warz.law.of.survival/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать WarZ: Law of Survival
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация