androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  War Dragons
War Dragons

War Dragons

+2
Версия:
8.20+gn
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
171.46 Mb
Разработчик:
Pocket Gems
Скриншот War DragonsСкриншот War DragonsСкриншот War DragonsСкриншот War DragonsСкриншот War Dragons

War Dragons – сетевая RTS с продуманным геймплеем и невероятным игровым потенциалом. По сути это крутой симбиоз Clash of Clans и Dragon Lands с потрясающей визуализацией, массой дополнений, героев и ресурсов, которые открываются по мере выполнения миссий. Вы окажетесь в завораживающем фентезийном мире, где разразилась кровопролитная война за трон. В самом центре событий ваш персонаж, получивший необычный дар – понимать огнедышащих ящеров, которые вскоре помогут ему вернуть все, что у него украли.

В начале пути вам позволено управлять только одним драконом, но и этого будет достаточно, чтобы навести ужас на тех, кто желал вашей смерти. Захватив крепость, можно начать производство новых рептилий, которых также нужно будет подкармливать, приручать и тренировать для предстоящих многочисленных сражений. Каждый вид дракона уникален в своих способностях. Они будут не только дышать огнем, но также изучать премудрости магии, позволяющие совершать невообразимые военные маневры.

Для укрепления своих владений потребуются и новые защитные постройки, которые в трудную минуту отразят атаки недругов. Так как игра позиционируется как многопользовательская стратегия, вы сможете призывать на помощь товарищей, создавать целые гильдии и помогать друг другу становиться сильнее. В игре можно собрать целую коллекцию редких драконов – всего их больше сотни видов. Изучайте его и становитесь мастером приручения драконов.

Характеристики игры:

  • трехмерная среда с подробной детализацией местности;
  • больше сотни разновидностей драконов;
  • открытие умений и прокачка характеристик;
  • постройка крепостей;
  • сражения с сильнейшими вражескими армиями;
  • доступны гильдии игроков;
  • еженедельные сражения с приличными выигрышами.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать War Dragons
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация