androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Wild Tamer
Wild Tamer

Wild Tamer [мод: много денег + VIP] на андроид

+14
Версия:
2.40
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
110.68 Mb
Разработчик:
111%
Скриншот Wild TamerСкриншот Wild TamerСкриншот Wild TamerСкриншот Wild TamerСкриншот Wild Tamer

Wild Tamer – мобильный экшн-РПГ на андроид, переносящий игроков в древний мир, кишащий всевозможными опасностями. В роли друида вам предлагается пройти сложнейший путь и уберечь свои земли от наступления тьмы, при этом помочь выжить доисторическим существам, требующим защиты. Как и в School of Dragons, вы будете вылавливать хищников, и пытаться их приручить, но будьте осторожны, ведь каждая встреча с ними может обернуться гибелью вашего охотника.

Уже с первых минут прохождения вы поймете, насколько нужно быть осторожными в своих исследованиях. Ваше поселение требует защиты, ведь неподалеку обосновались и другие воины, которые в некотором роде даже хуже огнедышащих рептилий и когтистых хищников. Обеспечьте своего персонажа нужным оружием, обучайте его и отправляйтесь на поиски ресурсов. Добыча полезных ископаемых позволит апгрейдить поселение и друида, за счет чего он сможет быстрее справляться с угрозой и искать нужных животных.

В игре имеется лидерская таблица, куда попадают достойнейшие охотники. Чтобы стать лучшим, от вас потребуется быть смелым и непобедимым воином, а для этого нужно постоянно изучать опасные земли, видеть исход сражений и думать как зверь. Также разработчикам удалось реализовать необычную рисованную среду, которая как можно лучше подчеркивает сюжетные события игры.

Каждый из этапов усложняет прохождения, поэтому игроку следует как можно чаще прокачивать воина и открывать более изощренные типы оружия.

Характеристика игры:

  • стильная визуализация локаций;
  • большое количество видов хищников;
  • полезный лут и крафтинг оружия;
  • смертельные схватки с врагами;
  • навигация, реализованная в стиле таппера;
  • огромные территории доисторического мира;
  • мировой рейтинг игроков.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация