androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Alien Shooter 2 - The Legend
Alien Shooter 2 - The Legend

Alien Shooter 2 - The Legend на андроид [мод: бесплатные покупки]

+3
Версия:
2.4.10
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
72.24 Mb + 65.98 Mb
Разработчик:
Sigma Team
Скриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The LegendСкриншот Alien Shooter 2 - The Legend

Alien Shooter 2 - The Legend – футуристический экшн на андроид, напоминающий зомби-шутер Judge Dredd vs. Zombies. В сиквеле вы встретите уже знакомых по предыдущей части персонажей, здесь похожая механика и сами сюжетные перипетии, однако есть и большое количество нововведений, касающихся арсенала, визуализации, самих чудовищ и режимов. Приготовьте к самой сложной и хардкорной операции за карьеру наемника. Выполняйте прямые поручения, спасайте ученых и проведите полную зачистку всех локаций на секретном объекте.

Один из тайных экспериментов магмы по созданию оружия с треском провалился. Все испытуемые, находящиеся на территории базы компании Магма, превратились не просто в монстров, а разъяренных уничтожителей, тварей, которые сметают все на своем пути. На объекте остались ценные бумаги и несколько запертых сотрудников, которые располагают определенной информацией. Вам нужно отыскать каждого и собрать как можно больше данных, попутно истребляя сотни существ, возникающих будто из ниоткуда. В процессе развития сюжета, вы будете узнавать новые детали операции и секреты Магмы, а также сможете понять, откуда появились все эти мутанты.

Каждое задание по-своему уникально и потребует подробной проработки тактических манипуляций, поскольку с каждым шагом противников значительно прибавляется, а обойма опустошается. Не дайте окружить себя, будьте изворотливы и запаситесь перед миссией оружием. На складе игрок может прикупить себе не только лазерные винтовки различных моделей, но также растяжки и гранаты,

Приятная новость продолжения заключается в добавлении к основной кампании мултьплеера. Теперь при желании геймеры могут устраивать крутые дэз-матчи на выживание, попутно уничтожая мутировавших существ. Кстати, в этом режиме доступны новые комнаты для проведения поединков. Проводите зачистку, расширяйте возможности главного героя и узнайте все секреты, которые хранят стены секретного объекта Магмы.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.sigmateam.alienshooter2/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Alien Shooter 2 - The Legend
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Rydi
    Гости
    № 2
    Rydi
    24 июня 2019 14:49
    Несоответствие с версиями ""2.0.2 ~ 1.0.3"
  2. Rydi
    Гости
    № 1
    Rydi
    24 июня 2019 14:48
    Несоответствие с версиями ""2.0.2 ~ 1.0.3"
Самые популярные
Регистрация