androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter
Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter

Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter [мод: много денег] на андроид

+6
Версия:
1.205.2024011903
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
90.69 Mb
Разработчик:
Rocket Jump
Скриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade ShooterСкриншот Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter

Major Mayhem 2: Action Arcade Shooter – рисованная экшн-аркада на андроид, где в качестве одного из солдат удачи вам предстоит бросить вызов всемирному злу. Сюжетная линия игры начинает развитие после того, как одна крупная террористическая организация принялась воплощать в реальность свой план по уничтожению мира. Узнав о надвигающейся угрозе, майор Мейхем снова берет в руки оружие и отправляется в опаснейшее путешествие, дабы остановить корпорацию и дать миру шанс на спасение.

Игроку придется пройти пятьдесят сюжетных миссий, каждая из которых предполагает взрывное противостояние с несчитанной армией секретной организации. Помимо простых солдат на вашем пути будут встречаться и боссы, справиться с которыми под силу только настоящему герою. Однако вы должны не только перебить всех врагов, но также и вызволить спрятанных заложников, а сделать это будет сложнее, нежели может показаться на первый взгляд. Собирайте ценные награды и медали, зарабатывайте средства на развитие и приобретение оружия, комбинируйте его и стремитесь к росту своих способностей.

Впереди вас ждут баталии в разных точках мира, смертельные конструкции организации и массовое кровопролитие. Сможете ли вы спастись в этом сложнейшем противостоянии и спасти невинных, будет зависеть лишь от вашего упорства и стремления к победе. 

Характеристика:

  • атмосферная HD-графика в мультяшном формате;
  • прекрасно адаптированное управление;
  • полсотни миссий и пятерка сильнейших главарей;
  • два десятка видов оружия;
  • больше ста наград для бойца.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация