androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Contract Killer: Sniper
Contract Killer: Sniper

Contract Killer: Sniper [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
6.1.1
Версия андроид:
3.0 и новее
Категории:
Размер:
Mb
Разработчик:
Glu
Скриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: SniperСкриншот Contract Killer: Sniper

Contract Killer: Sniper – экшн-шутер на андроид с элементами тира, где вам предлагается перевоплотиться в наемного убийцу. Игра имеет отличное графическое оформление, в ней сотни непростых миссий по уничтожению целей, в каждой из которых игрок окажется на грани жизни и смерти. Только достойный сможет пройти все уготованные испытания и стать легендарным убийцей по контракту, чье имя враги будут вспоминать с дрожью в теле.

Ваш персонаж – бывший солдат и один из лучших стрелков в своей отрасли. После выхода на «пенсию» он не покинул своего дела и теперь работает на одну тайную организацию, которая всеми силами пытается устранить мафиози и главарей крупных преступных синдикатов. Время от времени вам будут поступать заявки на уничтожение определенной личности, вы же, в свою очередь, должны немедленно отправиться в указанный город, выследить цель и выполнить свой контракт.

Действия игры будут разворачиваться в десятках городов по всему земному шару. Каждая операция требует тщательной подготовки, вы должны учесть даже самые малейшие детали, ведь от них может зависеть весь исход. Помимо этого игрок должен действовать тише мыши, передвигаться как тень, иначе приспешники его цели могут быстро выявить противника и уничтожить прежде, чем операция будет завершена.

Удачные операции будут приносить вам финансовые средства, которые следует тратить на обновление арсенала, улучшение другой экипировки и самого киллера. Несмотря на однотипный игровой процесс, игра затянет вас на все двести с лишним миссий.

Характеристика:

  • современная трехмерная графика;
  • больше двух сотен операций, по уничтожению различных целей;
  • разнообразие предметов для покупок;
  • доступен обширный список вооружения;
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.glu.contractkiller3/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Contract Killer: Sniper
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация