androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Дурак на раздевание
Дурак на раздевание

Дурак на раздевание на андроид

+8
Версия:
1.0
Версия андроид:
2.2 и новее
Размер:
2.06 Mb
Разработчик:
Studio Y
Скриншот Дурак на раздеваниеСкриншот Дурак на раздеваниеСкриншот Дурак на раздевание

Дурак на раздевание – всеми любимое азартное приложение для мобильных девайсов. Интерпретаций данной игры в виртуальном мире существует больше любых других проектов. Разработчики пытаются сделать свои вариации видения дурака, внедряя интересные элементы, играя с графикой и другими возможностями геймплея. На этот раз умельцы из Studio Y предложили нам простенькое и даже слегка примитивное визуальное оформление, за то они порадовали пользователей интересной реализацией игрового процесса.

Помимо простых партий в приложении присутствует один интересный режим. В нем вам предложено проверить свои силы, сев за игровой стол против трех девушек. Открываться они будут постепенно, в зависимости от того, насколько часто вы побеждаете соперницу. Вам потребуется много усилий, чтобы раздеть Марфу, Наташу и Эммануэль, которые являются профессиональными картежницами. Если в первых поединках они будут слегка сбиты с толку, то по мере проигрышей барышни становятся искусными противниками, которые не только хорошо играют, но и запоминают каждый ход.

Интересно, что каждая соперница прекрасно запоминает вышедшие карты, и на финальном аккорде сможет совершить роковой для вас ход. Поэтому нужно в первую очередь напрячь свою память и пытаться логически мыслить, ведь любая карточная игра требует работы над собой. Самое интересное будет вас ожидать после того, как победите всех девушек. Тогда откроется режим, который хранится в секрете до самого последнего момента.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Дурак на раздевание
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Владимир
    Гости
    № 1
    Владимир
    2 февраля 2023 17:11
    Скачать бесплатно игры на телефон бесплатно
Самые популярные
Регистрация