androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Rolling sky
Rolling sky

Rolling Sky [мод: бесконечные шары, щит, ключ]

+67
Версия:
8.6.4
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
72.66 Mb
Разработчик:
Cheetah Games
Скриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling sky

Rolling Sky – непростая аркада, в которой игроку нужно научиться молниеносному принятию решений. Игровая механика в некотором роде схожа с приложением-головоломкой ZigZag, в которой нужно управлять шаром на кубических дорожках. Однако в нашем случае визуальный ряд реализован гораздо лучше и ярче, а геймплей временами становится по-настоящему хардкорным. Только усидчивость и хорошие рефлексы позволят вам пройти все локации и стать обладателем максимального рекорда.

Суть игры заключается в том, чтобы с одного условного пункта добраться к другому. Все бы ничего, но на пути управляемого вами шарика будут прямо на глазах вырастать всевозможные препоны. Иногда это обычные зеленые деревья или столб, но ситуация усугубиться при появлении лазерных пушек, увернуться от которых дело достаточно филигранное. Чем дальше закатите шарик, тем динамичнее становится игра. Будут даже места, в которых платформа под вами будет убегать.

Вам нужно постараться пройти все эти адские испытания не потеряв шарик. Прикасаясь к дисплею, вы запускаете свой предмет в действие, а дальше нужно посредством касания нивелировать его маневры, уходя от вышеупомянутых преград. С каждым пройденным этапом увеличивается скорость и число очков поэтому, чем дальше вы проберетесь, тем будет лучше для вас самих. После прохождения локации можно отправиться во внутренний магазин, чтобы прикупить новые оригинальные предметы, а также вспомогательные вещи, которые однажды могут пригодиться.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Пельмешка топ 👆👆👆
    Гости
    № 6
    Пельмешка топ 👆👆👆
    20 мая 2022 11:13
    Classic game ♥️♥️♥️ and it is the possible game
  2. Клим
    Гости
    № 5
    Клим
    28 февраля 2022 20:31
    Игра прикольная
  3. Иван
    Гости
    № 4
    Иван
    19 декабря 2020 14:02
    Крутая игра. Там крутые предметы!
  4. Людмила
    Гости
    № 3
    Людмила
    5 октября 2018 15:14
    Классная игра советую

    Всё бесконечно вау
    ,😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
  5. Asphaltplay
    Гости
    № 2
    Asphaltplay
    29 августа 2018 08:53
    Добавьте самую последнюю с бесконечными шарами , щитами и ключами . Если добавите буду рад , а так игра супер!!:    (версия 1.9.1.2)

  6. Asphaltplay
    Гости
    № 1
    Asphaltplay
    29 августа 2018 08:52
    Добавьте самую последнюю с бесконечными шарами , щитами и ключами . Если добавите буду рад , а так игра супер!!:    (версия 1.9.1.2)

Самые популярные
Регистрация