androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Baldi's Basics in Education
Baldi's Basics in Education

Baldi's Basics in Education

+10
Версия:
1.3
Версия андроид:
и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Скриншот Baldi's Basics in EducationСкриншот Baldi's Basics in EducationСкриншот Baldi's Basics in Education

Baldi's Basics in Education – логический хоррор для мобильных устройств. В игре вы сыграете роль одного ученика, не желающего грызть гранит науки, но попал в такую ситуацию, из которой выпутаться без учебы нельзя никак. А все виной его рассеянность, из-за которой он забыл несколько тетрадей и вынужден вернуться в школу после уроков. Тут его и подловил преподаватель, фанатично бредящий своим предметов, усадил за парту и дал несколько задачек для решения.

Казалось бы, ничего сложного в этом нет, но Балди, тот самый учитель – достаточно странный тип и будет строго наказывать за каждый неправильно данный ответ. Скоро вы поймете, что решения этих задач найти невозможно и единственный вариант спастись от учителя – бегство. Выбраться из заведения можно только отыскав все семь блокнотов или тетрадей, где они находятся, вы не знаете, поэтому придется много бродить и попутно распутывать другие тайны.

Помимо того, что весь игровой процесс за вами будет гоняться обезумевший профессор, придется справляться с директором школы, а также назойливыми учениками. Все это будет изрядно мотать нервы, но вы должны помнить: за вами гоняется маньяк и в случае поимки служится страшное. Предлагаем вам скачать бесплатную полную версию Baldi's Basics in Education на андроид и пройти все приготовленные трудности.

Характеристика игры:

  • порт легендарной хоррор-игры;
  • простая навигация и визуальный ряд в стиле минимализм;
  • разнообразие уровней и множество квестов;
  • непростые головоломки;
  • несколько персонажей;
  • поиски выхода из учебного заведения.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Baldi's Basics in Education
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация