androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  The House of Da Vinci
The House of Da Vinci

The House of Da Vinci на андроид

-2
Версия:
1.0.6
Версия андроид:
и новее
Категории:
Размер:
33.07 Mb + 33.07 Mb
Разработчик:
Blue Brain Games s.r.o.
Скриншот The House of Da VinciСкриншот The House of Da VinciСкриншот The House of Da VinciСкриншот The House of Da VinciСкриншот The House of Da Vinci

The House of Da Vinci – игра, которая не оставит равнодушных, всех, кто любит головоломки и различные задачи. Приложение выполнено в стиле The Room с постоянными изменениями в локациях. Сутью игры является открыть двери на каждый следующий уровень, разгадывая головоломки и задачки, связанные с изобретениями популярного итальянского ученого Леонардо Да Винчи. Вам предстоит помимо этого находить спрятанные предметы, искать выходы из комнат, решать механические загадки и окунуться в мир эпохи Возрождения, покрытый тайнами. Узнайте тайну исчезновения ученого. Приложение также имеет свои уникальные особенности, которые делают её увлекательной, занимательной и неповторимой. Сюжет игры развивается во время 1506 года, где вам необходимо отыскать своего пропавшего учителя – Леонардо да Винчи. Доберитесь до правды, ответ вы сможете найти в его мастерской, в секретах его изобретений и в других не менее интересных и увлекательных местах. Весь игровой процесс вы будете молодым учеником, живущим в 16-ом веке. Вы сможете научиться владеть силой управления временем и даже заглянуть в прошлое! Загружайте приложение на своё мобильное устройство и окунитесь в увлекательное путешествие по прошлому с головой.

Управлять в приложении очень легко, достаточно просто легко касаться пальцем экрана. Также нужно сказать и о технической стороне приложения – хорошая оптимизация, качественное звучание музыкальных композиций, грамотно отрисованная графика и детализированная анимация – все это делает игру востребованной, актуальной, желаемой и приятной в прохождении. Стоит отметить, что в приложение переведено на русский язык, благодаря чему жители русскоговорящих стран могут беспрепятственно наслаждаться игровым процессом.
Вы — самый многообещающий ученик Да Винчи. Ваш учитель, Леонардо, пропал. Вы не знаете, куда он делся или что произошло. Так начинается ваше приключение в поисках истины. Однако мастерская Леонардо полна загадок, машин и странных предметов, затаившихся во всех углах этих изысканно отделанных комнат. Вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы узнать, что же на самом деле произошло!
Мы наполнили мир великих изобретений Леонардо да Винчи своими собственными наработками и готовы предложить вам ни на что не похожий игровой процесс. Мы дали вам возможность побыть в роли молодого ученика мастера в XVI веке. Вы можете разглядывать мир вокруг вас, машины Леонардо, загадки и устройства, а в итоге овладеть силой управления временем и заглянуть в самые потаенные секреты прошлого.
Многие зубодробительные загадки основывались на изобретениях и идеях Леонардо да Винчи. Таинственные локации создавались по настоящим наброскам и картинам прекрасной итальянской Флоренции 1506 года.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.bluebraingames.thehouseofdavinci/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация