androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Беги, сосиска, беги!
Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги! [взломанная]

+16
Версия:
1.27.8
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
86.53 Mb
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги! – аркадное приключение, выполненное в мультипликационном стиле. Взяв под контроль одного из забавных персонажей, вам нужно промчаться кухней, наполненной массой режущих предметов и остаться живыми. Главный герой этой истории становится одно из колбасных изделий, которое совершенно не желает стать закуской. Но вот вся соль в том, что уровень всего один и он бесконечен.

Напуганный протагонист будет мчаться вперед сам, от вас же потребуется ловкость рук, точнее пальца, чтобы успевать уклоняться от ножей и других убийственных ловушек. По дороге вы столкнетесь с газовыми плитами, разделочными приспособлениями и даже мясорубками. Одним касанием к дисплею укоряйте без персонажа, пригибайтесь и постарайтесь добраться как можно дальше в этом опаснейшем приключении.

Так как пройти уровень априори не получится, вашей целью становится сбор монет и других бонусных средств, которые позволят в некоторых ситуация спастись от гибели. Чем дальше добежите, тем больше очков будет засчитано на баланс, а значит – есть шанс установить максимальный рекорд. Также здесь можно разблокировать новых героев, типа сардельки-ковбоя и других.


Характеристика игры:

  • рисованная графика с забавными персонажами;
  • бесконечная гонка на выживание;
  • большое количество бонусных поощрений;
  • многообразие ловушек и смертельных приспособлений;
  • установление рекордов;
  • интуитивно понятное управление;
  • Покупка дополнительных героев.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация