androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  29 Days
29 Days

29 Days [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
1.0.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
BOLTFISH GAME
Скриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 DaysСкриншот 29 Days

29 Days – стратегия с пошаговой механикой для мобильных девайсов. Здесь вам выпадет возможность проверить, насколько вы готовы к непредвиденным житейским ситуациям, сможет ли просуществовать месяц, не имея под рукой совершенно ничего. Сам игровой процесс, пусть и слегка копирует многие релизы жанра выживание, имеет разительные особенности, которые располагают к себе игроков, чего стоит только один сюжет.

Главный герой истории решается пойти на серьезный шаг, приняв предложение участвовать в новом реалити-шоу. После фразы «сто миллионов баксов» у парня снесло крышу, и он больше ничего не слышал. На деле оказалось, что его забросили непонятно куда на двадцать девять дней. По условиям он должен самостоятельно попытаться выжить, находить себе воду, провизию и лекарства. Но где, если все, что видно вокруг – это беспросветные джунгли?

Используйте доски, сломанные предметы и другие найденные вещи для крафтинга различных инструментов. Например, лопата станет полезной, если нужно найти родник или выкопать растение, арбалет пригодиться при встрече хищника. К слову, врагов у вас – целый мир, поэтому не думайте, что какая-то ситуация может вас обойти, в этой среде возможно абсолютно все. Тем более что на кону внушительная сумма денег, с которой можно прожить десять жизней.

Если ваш герой умрет, считайте, что задание провалено и не видать вам бабла. Так что осторожничайте, стремитесь развивать парня, дайте ему средства защиты и отгородите от неприятностей. Для хорошего старта игры у нас есть взломанная версия 29 Days на андроид, которую можно скачать бесплатно. Мод все разблокировано поможет в первые дни обосноваться, но дальше все зависит от игрока.

Характеристика:

  • приятные текстуры и анимация;
  • продвинутая система крафта;
  • уровни развития;
  • оригинальные сюжетные ходы;
  • враги и хищники;
  • открытый мир для исследования.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/net.boltfish.days29.google/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать 29 Days
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация