androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Case Clicker 2
Case Clicker 2

Кейс Кликер 2 [мод: много денег]

+3
Версия:
2.4.2a
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
84.89 Mb
Разработчик:
Hawk Games!
Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2

Case Clicker 2 – неофициальный мобильный клиент на андроид, предлагающий работать с боксами в Counter Strike:GO. Геймерам следует понимать, что данный контент только имитирует определенный процесс в игре и связан исключительно коллекциями вооружения, а также других приспособлений для бойцов. То есть интегрировать полученные богатства попросту нельзя. Если вы прежде имели дело с подобной игрой под названием Case Simulator Ultimate, механика этой вам будет предельно ясна.

Условно игровой процесс можно разделить сразу на два этапа, а именно: получение непосредственно этих самых боксов или же сбор виртуальной валюты. В принципе, чтобы все это получить, геймеру нужно лишь наловчиться быстро тапать по дисплею, и когда шкала достигнет критического уровня, можно будет получить свое вознаграждение. Все присутствующие боксы будут делиться на категории, некоторые дешевле, другие – дороже, однако в них могут храниться такие предметы, которые вам никогда не попадались в оригинальном приложении. В этом то и весь азарт.

Чем выше ваш рейтинг, тем проще получить вожделенные предметы, поэтому желательно быстрее получить максимальное количество достижений. Для этого нужно быть активным игроком: совершать внутренние покупки, улучшать свойства вооружения, а также не пренебрегать сделками с другими пользователями. В ваших руках может оказаться невообразимо большая коллекция арсенала, который можно тестить, апгрейдить и даже продавать другим через чаты.

Уже совсем скоро вы станете одним из немногих обладателей сотен экземпляров пушек и массы дополнительных принадлежностей.

Характеристика игры:

  • аскетичный интерфейс в оригинальной оболочке;
  • предусмотрено больше сотни достижений;
  • бонусные поощрения, ранговая система и лидерские таблицы;
  • несколько сотен моделей оружия и масса других фишек;
  • простой игровой процесс с большим потенциалом;
  • сделки с другими игроками: покупка/продажа/обмен.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Case Clicker 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация