androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Mr Gun
Mr Gun

Mr Gun [мод: без рекламы] на андроид

+15
Версия:
1.6.0
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
64.71 Mb
Разработчик:
Ketchapp
Скриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr Gun

Mr Gun – мощный таймкиллер, предлагающий геймерам ступить на тропу войны с преступными группировками. Здесь вы будете принимать участие в оригинальных дуэлях, уничтожая различных стрелков, обезвреживать главарей банд и пополнять свой оружейный арсенал. Аркада получила простейшую механику, а также отличное оформление в кубическом стиле. Никаких лишних деталей и мелочей – только персонажи с квадратными головами и огнестрельное оружие.

На протяжении игрового процесса геймеру следует вырабатывать скорость реакции, а именно – стараться в нужный момент произвести выстрел точно в кубическую башку врага. Делается это посредством стандартного тапа по дисплею. Мистер Ган сам прицеливается, поэтому за вами только одна манипуляция, которая и положит конец наглости противника. Но в случае ранения будьте осторожны, так как оппонент может быть метче вас и с первого выстрела отправить Гана под землю кормить червей. Кстати, хедшот оценивается вдвое дороже обычного попадания, так что оттачивайте мастерство стрельбы.

Важно быть внимательными и развивать рефлексы – в этом случае вы будете попадать точно в яблочко, получать больше монет на счет, а также очки, которые поднимут вас вверх по турнирной таблице. В игре присутствуют различные скины, а еще имеется собственный оружейный склад, который необходимо как можно чаще пополнять. Чем мощнее ваша пушка, тем больше шансов пристрелить босса с одного или двух выстрелов. Поэтому ни в коем случае не жалейте средств на приобретение вооружения.

В этой игре всегда есть к чему стремиться. Постоянно растущий процент сложности, увеличение численности оппонентов и количество сильнейших главарей не позволят вам найти время на скуку. Получайте ценные бонусы и монеты на игровой счет, расширяйте возможности и старайтесь к концу всех локаций стать лучшим стрелком.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация