androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Jurassic World Alive
Jurassic World Alive

Jurassic World Alive на андроид

+3
Версия:
3.5.25
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
680.38 Mb
Разработчик:
Ludia Inc.
Скриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World AliveСкриншот Jurassic World Alive

Jurassic World Alive – уникальный мобильный проект с применением элемента дополнительной реальности. Игра предлагает вам стать обладателем целой коллекции давно вымерших существ, монстров, существующих на этой планете миллиарды лет назад. Вы будете не только искать динозавров и охотиться на них, но также проводить революционные исследования, позволяющие сделать каждое найденное создание выносливее.

Задач игровой процесс предлагает немало, и первая из них – это собрать хотя бы несколько видов жутких тварей. Так вы сможете отправиться в свою секретную лабораторию и провести ряд исследований, которые позволят получить финансовые средства. Ваша работа будет заключаться в скрещивании разнообразных особей, внедряя в свое новое создание самые лучшие качества охотника, убийцы, хищника и прочее. То есть, вам нужно вывести такой вид, который сможет пережить и следующий ледниковый период, и даже ядерную войну.

Несмотря на то, что уже все эти занятия переворачивают представление о виртуальном мире, разработчики предлагают еще ряд примочек. Продвигаясь в своих исследованиях, вы будете повышать уровень своего развития, и получать новые привилегии. Помимо этого существует некая арена, на которой встречаются владельцы динозавров и сражаются за первенство. Примите участие в масштабных PvP сражениях и станьте обладателем чемпионов.

Характеристика:

  • игра с дополнительной реальностью AR;
  • оригинальная виртуальная среда и реалистичный геймплей;
  • нереальное количество игровых миссий;
  • ранговая система;
  • лабораторные исследования разных уровней;
  • сотни видов особей Юрского периода;
  • создание собственного совершенного чудовища;
  • сетевые сражения за поощрения.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Jurassic World Alive
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация