androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Injustice 2
Injustice 2

Injustice 2 [мод: много денег] на андроид

+38
Версия:
6.1.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
854.06 Mb + 867.35 Mb
Разработчик:
Warner Bros. International Enter
Скриншот Injustice 2Скриншот Injustice 2Скриншот Injustice 2

Injustice 2 – мобильный порт популярнейшего продолжения игры Injustice: Gods Among Us в жанре файтинг по вселенной Detective Comics на андроид. Являясь поклонниками данной студии комиксов, каждый геймер должен хотя бы раз попробовать свои силы в роли известных защитников порядка и покоя в мире. Представляем вам новую главу несправедливости, где еще больше персонажей по обе стороны добра и зла.

Игра не то что не обделена сюжетной линией, в ней даже есть собственная предыстория, рассказывающая нам о событиях, приведших к расколу общества. Хочется отметить то, что сам ролик выглядит потрясающе, визуализация на очень высоком уровне и местами кажется, что просматриваешь качественный трейлер к очередному блокбастеру. Здесь рассказывается о противостоянии команды Бетмена и диктатуры Супермена. Герои и злодеи разделились на две группы и теперь непонятно, кто защищает мирных граждан и, собственно, справедливость, ведь эта медаль имеет две стороны и все они правильные.

Первый бой игрокам предстоит пройти с Харли Куинн, это некая тренировка, где можно узнать обо всех особенностях боевой системы. Далее все по старой схеме: набираем команду из тройки лучших (по вашему смотрению) бойцов и вперед на борьбу с монстрами. Вы также сможете менять героев во время сражения, это повысит шансы на победу, если жизненная шкала персонажа истощена.

При накоплении энергии можно применять ультиматум, суперудар, который способен разобраться практически с каждым оппонентом. Чтобы пополнить свои боевые ряды, вам по-прежнему придется покупать супергероев и антагонистов.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.wb.goog.injustice.brawler2017/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Injustice 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Лео
    Гости
    № 1
    Лео
    6 ноября 2018 23:18
    У меня не открывает игра я все сделал перемещать в обб но не получается
    1. Хамло
      Гости
      № 0
      Хамло
      20 февраля 2019 22:46
      Сначала распакуй кэш в папку obb(память телефона). Потом устанавливай апк файл
      1. Гость Андрей
        Гости
        № -1
        Гость Андрей
        28 марта 2019 09:26
        После выхода основы 3.0 вообще ничего не могу сделать. Пишет что вышло новое обновление скачать. А фигли толку. Скачать не могу. Что делать?
      2. Гость Андрей
        Гости
        № -2
        Гость Андрей
        28 марта 2019 09:26
        После выхода основы 3.0 вообще ничего не могу сделать. Пишет что вышло новое обновление скачать. А фигли толку. Скачать не могу. Что делать?
Самые популярные
Регистрация