androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  TO-FU Oh!SUSHI
TO-FU Oh!SUSHI

TO-FU Oh!SUSHI [мод: много золота + гемы] на андроид

+18
Версия:
2.9
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
61.41 Mb
Разработчик:
SMART EDUCATION, LTD.
Скриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHI

TO-FU Oh!SUSHI – создайте собственный рецепт роллов в этом потрясающем симуляторе. Представьте, что вы открыли небольшую точку на окраине города, это маленький суши-ресторан, где готовятся одни из самых вкусных блюд. Но чтобы о вашем заведении узнали, нужно сделать хорошую рекламу, а возможно и придумать необычное меню. Всем этим на протяжении игрового процесса вам и следует заниматься, постепенно повышая мастерство своих работников и сушиста.

У вас есть три кухни, на каждой из них готовят определенные разновидности роллов. Когда к вам приходит какой-нибудь зверек и заказывает блюдо с определенными ингредиентами, вы должны знать, на какую кухню отправится. Так можно быстрее отдать заказ, а клиенты всегда будут оставаться довольны сервисом и обязательно навестят вас в следующий раз.

Как вы знаете, для правильных роллов все ингредиенты должны быть свежими, поэтому для рыбы и кальмаров есть специальные аквариумы. Вы их вылавливаете, чистите, отвариваете рис и начинаете приготовление. Причем процесс нужно контролировать самостоятельно, только так можно добиться особого качества товара. Еще один нюанс заключается в том, что вы можете приготовить любой вид суши для посетителя, ведь если сервис на высшем уровне, он все равно будет благодарен.

В игре очень много забавных зверьков, которые являются и посетителями, и работниками вашего суши-бара. Постепенно зарабатывая славу и средства для расширения бизнеса, вы сможете заказывать новые продукты для кухни и освежать интерьер.

Характеристика:

  • красивые графические элементы и анимация;
  • различные этапы в приготовлении блюд;
  • почти сто видов роллов, которые можно приготовить на трех кухнях;
  • разновидности продуктов и аквариумы;
  • создание собственных рецептов.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/jp.smarteducation.tofusushi/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация