androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка [Мод: много денег и алмазов] на андроид

+8
Версия:
20.1.0
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
163.5 Mb
Разработчик:
Nordcurrent
Скриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная Лихорадка

Кухонная лихорадка – вкусная аркада с элементами симулятора шеф-повара. Приложение откроет для вас неимоверные возможности не только в создании удивительных блюд, но также и в расширении ресторанного бизнеса. В ваших руках будут десятки рецептов, разнообразие компонентов и забегаловка, из которой только вы сможете сделать престижное заведение, куда любят захаживать посетители со своими семьями.

Сперва определитесь с локацией, это различные места в разных частях планеты, именно здесь можно открыть свое дело. Главная составляющая вашего дальнейшего успеха – это скорость и вкусная еда. Чем быстрее официанты будут принимать заказы, а повар готовить блюдо, тем больше будет удовлетворенных гостей. Это повлечет за собой массу хвалебных отзывов и новых завсегдатаев, соответственно, вырастет и ваша прибыль. Так что следите за таймером и старайтесь выдавать заказы вовремя.

Совсем скоро вы сможете покупать не только стандартный набор продуктов, но и более дорогие экземпляры. В свою очередь можно будет экспериментировать даже с самыми простыми рецептами, добавляя в них что-то свое оригинальное, за счет чего ваш фаст-фуд может быстрее прославиться. Выполняйте больше заданий и переходите на новые бизнес уровни, где вам поручат управление кафетерием или даже престижным рестораном. Копите финансовые средства, освежайте интерьер и меню, работайте на благо своего заведения.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.nordcurrent.canteenhd/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Анна
    Гости
    № 1
    Гость Анна
    13 мая 2020 02:14
    Почему нету денег
Самые популярные
Регистрация