androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Happy Cafe
Happy Cafe

Happy Cafe [мод: много денег] на андроид

+3
Версия:
1.3.5
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
53.01 Mb
Разработчик:
Nordcurrent
Скриншот Happy CafeСкриншот Happy CafeСкриншот Happy CafeСкриншот Happy CafeСкриншот Happy Cafe

Happy Cafe – веселый таймкиллер, где пользователям предлагается одновременно стать ресторатором и шеф-поваром. На ваши плечи будет возложено полное управление небольшой кафешкой в центре города, в которой нужно наладить клиентскую базу, создать вкусное меню и проявить фантазию в создании запоминающегося интерьера. Ну а самое прикольное здесь то, что ваше кафе позиционирует себя как заведение здорового питания, где продукты выращены собственноручно его хозяевами, то есть вами.

Сказать честно, место, которое будет у вас сначала, похоже больше на безлюдный пустырь, но если начать с первого же дня работать над его развитием, вы увидите, как люди заинтересованно будут наведываться к вам и покупать еду. Вы сможете готовить разнообразные блюда и позиционироваться как кафе или ресторанчик многонациональной кухни, или же выбрать один профиль и строго двигаться в заданном направлении. Не забывайте. Что гостям должно быть комфортно в помещении. Покупайте стулья или диваны, новые столы и предметы декора, которые выделят основную идею заведения.

Уже вскоре вы увидите, как популярность этого места необычайно растет. Следите за удовлетворенностью каждого клиента, ведь они могут составить на вас жалобу в случае плохого обслуживания. На дисплее будет всплывать икона, где видно, насколько клиенту понравилось приготовленное блюдо. Наблюдайте за тем, что людям нравится больше и экспериментируйте с меню ресторанчика. А для того, чтобы вы всегда имели возможность вносить новые элементы в игровой процесс, мы предлагаем вам скачать взломанную версию Happy Cafe на андроид с модом много денег абсолютно бесплатно. Начните работать над созданием целой сети вкусного и правильного питания прямо сейчас.

Характеристика игры:

  • свободный выбор действий;
  • наличие разнообразных заданий;
  • анимационная графическая составляющая;
  • русскоязычный интерфейс;
  • удобная навигация;
  • нужен доступ к сети интернет.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Happy Cafe
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация