androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  SimCity BuildIt
SimCity BuildIt

SimCity BuildIt [мод: много денег] на андроид

+19
Версия:
1.53.8.122639
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
161.47 Mb
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Скриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildIt

SimCity BuildIt – уникальная возможность построить собственный виртуальный мегаполис прямо на экране вашего смартфона. Для этого у вас будут сотни различных инструментов и элементов. Просто невероятно детализированная графика и возможности геймплея реализуют любые ваши идеи, главное – правильно воспользоваться предложенными инструментами и своей фантазией.

Вам дается небольшая территория, с которой все и начнется. В роли чиновника вам предстоит постепенно заниматься обустройством поселения, расширения его границ, возведение заводов, учебных заведений, прокладка дорог и многое другое. Однако стоит уделить внимание не только постройкам, приносящим виртуальную прибыль. Первым делом позаботьтесь об инфраструктуре, это даст вам шанс гораздо быстрее привлечь новых жителей, а сам город начнет стремительно расти в различных отраслях. Промышленные объекты снабдят город важными ресурсами, например строительными материалами и прочим. Еще один элемент, который не должен оставаться без вашего внимания – это удовлетворенность граждан. Стройте торговые развлекательные центры, которые начнут сразу же приносить внушительную прибыль. Озеленение города привлечет туристов, поэтому не забывайте о парках, где можно погулять. Реализуйте интересные идеи и возводите памятники или объекты, которые будут интересны и самим жителям города и его гостям. Достопримечательности также повысят доходы.

Визуально проект выглядит просто потрясающе. Отменная графика и высокая детализация сооружений практически сразу оживляет ваш мегаполис. В игре очень простое управление и все, что вам останется изучить для увлекательного времяпровождения – это множественные ресурсы и элементы для создания самого потрясающего города на планете.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать SimCity BuildIt
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. С
    Гости
    № 1
    С
    14 августа 2019 17:10
    Ссылка битая
Самые популярные
Регистрация