androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  60 Seconds! Atomic Adventure
60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure [мод: Full] на андроид

+2
Версия:
1.3.121
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
30.15 Mb
Разработчик:
Robot Gentleman
Скриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure – бродилка в ролевом формате и сеттинге постапокалипсиса. Это тест на выживание, который покажет, насколько вы готовы к непредвиденным ситуациям. Вам дадут всего одну минуту, чтобы его пройти, ну а дальше начнется настоящий ад. Игра порадует приятными рисованными элементами, ноткой черного юмора и оригинальностью геймплея. Не упускайте шанс проверить свои силы в мире, который вот-вот будет испепелен.

Сигнал о начале ядерной войны поступил неожиданно, и все жители небольшого городка где-то в Америке, засуетились. Поговаривают, что через минуту взрыв уничтожит все живое, и именно столько вам дается на то, чтобы собрать своих жену и детей, некоторый провиант и убраться в подготовленный бункер. Берите исключительно те вещи, которые позволят вам продержаться как можно больше дней.

Здесь есть некая сложность, так как от вашего выбора напрямую зависит весь исход. В дальнейшем вам предстоит прожить несколько мучительных недель в бетонной тюрьме, ожидая, когда все закончится. Если не хватит еды – ваши родные погибнут вместе с вами и все это будет на вашей совести. Поэтому именно первый 60-тисекундный уровень решить все. Пробежитесь комнатами помещения, хватайте все, что предоставляет ценность и мигом в укрытие.

Игровой процесс представляет собой сложную стратегию, так как если вы начинаете первый уровень заново, попадаете в новое здание. Разработать какую-либо тактику или выкрутиться хорошей памятью не выйдет, нужно полагаться на интуицию и стремление спасти родных. Ну а все самое занятное будет вас ждать уже взаперти.

Игра не надоедает, благодаря массе вариаций концовок. Одно действие запускает цепную реакцию для последующего развития сюжетных линий. Если вы любите непростые задачи на выживание можете смело надеяться на это приложение.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.robotgentleman.game60seconds/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация