androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Leisure Suit Larry: Reloaded
Leisure Suit Larry: Reloaded

Leisure Suit Larry: Reloaded на андроид

+4
Версия:
1.50
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Replay Games
Скриншот Leisure Suit Larry: ReloadedСкриншот Leisure Suit Larry: ReloadedСкриншот Leisure Suit Larry: ReloadedСкриншот Leisure Suit Larry: Reloaded

Leisure Suit Larry: Reloaded – портация одного из самых популярных квестов для взрослых, которая была популярна еще в начале девяностых. Игровой процесс изменился, добавились новые графические элементы, которые сильно преобразили игру. Теперь еще больше приключений, заданий, девушек и комичных ситуаций.

Под вашим управлением окажется сорокалетний мужчина, которому крайне нужно помочь подцепить одну из женщин в баре Лефти. Вам нужно не просто найти ему подружку на ночь, а соткать из неуверенного девственника настоящего дамского угодника, покоряющего их сердца только своим присутствием. А для достижения такой нелегкой цели делать нужно немало.

Для прохождения вы должны соблазнить пять привлекательных представительниц слабого пола. Ларри будет играть в казино, хвалиться своим достатком, поить дам, пытаться соблазнить их танцем и многими другими своими достоинствами. В целом же игра подарит массу приятных моментов, которые не только умиляют, но и поднимают настроение.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.replay.LeisureSuitLarry/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Leisure Suit Larry: Reloaded
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация